Сведения об образовании медицинских работников ГБУЗРА "Майкопская городская поликлиника № 1"


№пп Фамилия Имя Отчество Специальность по сертификату
1 Альпина Анжелика Николаевна Организация здравоохранения и общественное здоровье
2 Альпина Анжелика Николаевна Терапия
4 Артемьева Татьяна Витальевна Кардиология
5 Артемьева Татьяна Витальевна Функциональная диагностика
6 Артемьева Татьяна Витальевна Терапия
7 Багадирова Саида Хазретовна Акушерство и гинекология
8 Багдасарян Сатеник Гаспаровна Акушерство и гинекология
9 Багова Светлана Кимовна Кардиология
10 Басова Ольга Николаевна Акушерство и гинекология
11 Батова Альбина Адамовна Акушерство и гинекология
12 Батова Зурет Заурбиевна Кардиология
13 Батова Зурет Заурбиевна Терапия
14 Башкова Анна Геннадьевна Неврология
17 Беретарь Зарима Рамазановна Терапия
18 Бзагова Анжелика Руслановна Нет данных
19 Вахнина Наталия Борисовна Терапия
20 Волкова Оксана Геннадьевна Кардиология
21 Волкова Оксана Геннадьевна Ревматология
22 Волкова Оксана Геннадьевна Функциональная диагностика
23 Волкова Оксана Геннадьевна Терапия
24 Воробьёва Оксана Анатольевна Профпатология
25 Воробьёва Оксана Анатольевна Терапия
26 Галицына Людмила Александровна Акушерство и гинекология
27 Гаштов Ибрагим Заурбиевич Эндоскопия
28 Геворкян Диана Артуровна Оториноларингология
29 Герусова Мария Юрьевна Физиотерапия
30 Герусова Мария Юрьевна Акушерство и гинекология
31 Гинов Михаил Федорович Рентгенология
32 Гинова Екатерина Михайловна Рентгенология
33 Гучетль Альбина Аскарбиевна Кардиология
34 Гучетль Альбина Аскарбиевна Терапия
37 Джамирзе Азамат Шамсудинович Нет данных
38 Джанхот Саида Нурбиевна Функциональная диагностика
39 Дзыбова Джанпагу Хусейновна Терапия
40 Донец Ида Николаевна Терапия
41 Евтых Татьяна Анатольевна Акушерство и гинекология
42 Еругова Фатима Аслановна Офтальмология
45 Задеряко Елена Николаевна Терапия
46 Зехова Светлана Схадбиевна Ультразвуковая диагностика
47 Иванова Марина Владимировна Ультразвуковая диагностика
48 Игумнова Светлана Юрьевна Офтальмология
49 Исабеков Тимур Назимович Урология
50 Калашаова Заира Шумафовна Терапия
52 Киржинова Зурета Руслановна Акушерство и гинекология
53 Клубкова Нонна Васильевна Организация здравоохранения и общественное здоровье
54 Клубкова Нонна Васильевна Терапия
55 Коваленко Татьяна Алексеевна
56 Ковальчук Татьяна Владимировна Оториноларингология
57 Колесникова Марина Филаретовна Ультразвуковая диагностика
58 Колесникова Марина Филаретовна Терапия
59 Кузнецова Ольга Павловна Эндокринология
60 Куржева Заира Хамедовна Терапия
62 Локтионова Карина Викторовна Терапия
63 Мартынов Андрей Геннадьевич Терапия
64 Матвеенко Елена Николаевна Терапия
65 Михайлова Наталья Михайловна Ультразвуковая диагностика
66 Мищенко Анжелика Егоровна Нет данных
67 Мугу Альбина Хаджибиевна Эндокринология
68 Назин Андрей Анатольевич Эпидемиология
69 Назина Татьяна Григорьевна Организация здравоохранения и общественное здоровье
71 Одинцова Анна Васильевна Терапия
72 Ордокова Данна Аскарбиевна Акушерство и гинекология
73 Островская Валентина Васильевна Терапия
74 Парваткина Вероника Ивановна Профпатология
75 Парваткина Вероника Ивановна Терапия
76 Парталян Андрей Себович Гематология
80 Рыбкина Виктория Александровна Терапия
81 Салатова Анжела Сибирхановна Акушерство и гинекология
82 Санфирова Кристина Александровна Терапия
85 Сетова Бэлла Рамазановна Терапия
88 Слята Людмила Александровна Терапия
89 Солтукиева Милана Батыровна Ультразвуковая диагностика
91 Тазова Расита Махмудовна Офтальмология
92 Татлок Нурбий Хазретович Рентгенология
93 Татлок Светлана Нурбиевна Рентгенология
94 Тачахова Фатима Гиссовна Ультразвуковая диагностика
95 Темирова Саида Хамзетовна Функциональная диагностика
96 Терехина Наталья Евгеньевна Неврология
97 Терехина Наталья Евгеньевна Организация здравоохранения и общественное здоровье
98 Тимофеева Юлия Константиновна Кардиология
99 Тимофеева Юлия Константиновна Терапия
100 Тлюстангелова Марьят Казбековна Физиотерапия
101 Тлюстангелова Марьят Казбековна Инфекционные болезни
102 Тумов Мурадин Джиросланович Неврология
103 Тхаркахова Оксана Николаевна Терапия
104 Усенко Ольга Борисовна Акушерство и гинекология
105 Фенченко Ольга Викторовна Кардиология
106 Фенченко Ольга Викторовна Функциональная диагностика
107 Фенченко Ольга Викторовна Терапия
108 Хавдок Зарема Аскеровна Терапия
109 Хажоков Мурат Аскарбиевич Урология
110 Хажокова Марина Аскарбиевна Рентгенология
111 Хакунов Рустам Нальбиевич Кардиология
112 Хакунова Аминет Кадырбечевна Организация здравоохранения и общественное здоровье
113 Хейшхо Зарема Алиевна Кардиология
114 Цей Саида Айдемиркановна Неврология
115 Чайка Людмила Николаевна Терапия
116 Чирков Андрей Викторович Оториноларингология
117 Чиркова Виктория Сергеевна Терапия
118 Шашев Юрий Закашуович Хирургия
119 Шевацукова Джантыг Рашидовна Терапия
120 Шеожева Фатимет Аскарбиевна Терапия
121 Шехмирзова Джаннета Руслановна Терапия
122 Шипицын Сергей Сергеевич Хирургия
123 Щербакова Ольга Викторовна Эндокринология
124 Юсупов Байзет Тагирович Хирургия
Портал пациента (Запись на прием к врачу) Единый портал государственных услуг (Запись на прием к врачу) Фонд ОМС РА Министерство здравоохранения РФ Министерство здравоохранения РА Медицинская страховая компания Солидарность для жизни